Mobilier & Objets d'Art · César Daly · Aude

2 événements
Six volumes in-folio de César Daly, édition Morel, Paris
Une bague en or gris sertie de saphir, épaulée de 20 diamants
Table de salle à manger d'Eero Saarinen, éditée par Knoll International
Tableau signé d’Henri Pontoy, réalisé vers 1950
dans 4 semaines
En live · DU 28 févr. 14H30 AU 28 févr. 18H30
Belle vente mobilier et objets d'art par Carcassonne Enchères le 28 Février 2026
CARCASSONNE ENCHÈRES · Carcassonne, Occitanie

Que recherchez vous en Aude ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
César Daly
Henri Pontoy
Willy Daro
Etienne Beothy
Eero Saarinen
  1. Mobilier & Objets d'Art
  2. Aude
  3. César Daly